Рейсы отмеченные буквой П – до пром.площадки
Расписание маршрута № 44 «Околица – д.Учителя - ОАО «АЗОТ» (рабочие дни)
Околица:
6:38,7:38,8:38п,14:38,15:38,16:38,17:38,18:38
п.площадка:
7:00,8:00,9:00,15:00,16:00,17:00,18:00,19:00
ОАО «Азот»:
7:08,8:08,15:08,16:08,17:08,18:08,19:08,
Расписание маршрута № 44 «Околица – д.Учителя - ОАО «АЗОТ» (выходные дни)
Околица:
6:35,7:35,14:35,15:35,16:35,17:35,18:35
п.площадка:
6:57,7:57,14:57,15:57,16:57,17:57,18:57
ОАО «Азот»:
7:05,8:05,15:05,16:05,17:05,18:05,19:05
Остановки : Околица, пл.Торговая, магазин «Северный», ДК Металлургов, строительный техникум, пл.Молодежная, ул.К.Маркса, Дом учителя, пл. Ленина, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, пром.площадка, локомотивное депо, мост, ОАО «Азот».
В обратном направлении:ОАО «Азот», мост, локомотивное депо, УХМ, ул. Пролетарская, пл. Фронтовиков, пл. Ленина, Дом учителя, ул. К.Маркса, пл.Молодежная, строительный техникум, ДК Металлургов, магазин «Северный», пл.Торговая, Околица.
Рейсы отмеченные буквой П – до пром.площадки.
Расписание маршрута № 46 «Абрамово – городской рынок – пром.площадка» (рабочие дни)
Абрамово:
5:45,6:44,7:39,8:37,9:31,10:32,12:32,13:30,14:40,15:39,16:43,17:43,18:43.
п.площадка:
6:15,7:13,8:10,9:04,10:00,11:00,13:00,14:05,15:10,16:10,17:13,18:10,19:15.
Остановки : Абрамово, гор.больница № 2,пл. Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, бывшее ПУ № 51, городской рынок, пр. Ленина, ул.Сарычева, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, пром.площадка.
В обратном направлении: пром.площадка, УХМ, ул.Пролетарская, пл.Фронтовиков, ул.Сарычева, экономический университет, городской рынок, ЦУМ, пл. Первостроителей, Мемориал Победы, пл.Молодежная, гор.больница № 2, Абрамово.
Дата добавления: 2018-02-28; просмотров: 197; Мы поможем в написании вашей работы! |
Мы поможем в написании ваших работ!