ЮНОШИ до 10 лет (2012 год рождения)

1. Сроки проведения – конец октября – начало ноября 2022 года, одна суббота или одно воскресенье с 09-00 до 21-00;

2. Место проведения – ЦФП «Восхождение», параллельно два футбольных поля;

3. Участники – 8 лучших команд из 12 Высшей лиги и 4 лучших команды 1 лиги по итогам осеннего плей-офф;

4. Структура проведения – две группы по 6 команд (по 4 из Высшей лиги и 2 из 1 лиги), игры в группах проводятся в один круг, после чего проводятся стыковые матчи за итоговые места между командами, которые заняли одинаковые места в своих группах (А1-В1, А2-В2, А3-В3, А4-В4, А5-В5, А6-В6);

5. Формат проведения игр – размеры ворот и поля, количество играющих футболистов в соответствии с Циркуляром РФС. Игровое время – два тайма по 15 минут, перерыв не более 5 минут;

ЮНОШИ до 11 лет (2011 год рождения)

Игры юношей до 10 и 11 лет можно проводить параллельно.

ЮНОШИ до 12 лет (2010 год рождения)

1. Сроки проведения – конец октября – начало ноября 2022 года, одна суббота и одно воскресенье с 09-00 до 21-30 и с 10-00 до 13-00;

ЮНОШИ до 13 лет (2009 год рождения)

2. Место проведения – два футбольных поля № 3 и № 4 Академии ФК «Зенит»;

3. Участники – 8 лучших команд из 10 Высшей лиги и 4 лучших команды 1 лиги по итогам Первенства 1 лиги;

5. Формат проведения игр – размеры ворот и поля, количество играющих футболистов в соответствии с Правилами игры. Игровое время – два тайма по 20 минут, перерыв не более 5 минут;

ЮНОШИ до 14 лет (2008 год рождения)

Дата добавления: 2022-11-11; просмотров: 20; Мы поможем в написании вашей работы!