Приложение 4………………………………………………………

Приложение 1.

Омич Егор Кучеренко взял "серебро" первенства Красноярского края по триатлону

Медаль спортсмен завоевал в дисциплине «акватлон».

В Красноярском крае 10 июля прошли крупные соревнования по триатлону. В их рамках состоялись 2-й этап Кубка России, этап Кубка федерации триатлона России, открытые чемпионат и первенство региона. Участие в стартах приняли спортсмены со всей страны. Омскую область представляли Матвей Литвинов, Егор Кучеренко, Михаил Баданин, Артем Щекин, Максим Пономарев и Олег Лощинин.
По итогам соревнований наш Егор Кучеренко взял «серебро» среди юниоров 16-19 лет в дисциплине «акватлон» в первенстве Красноярского края.

14.07.2021

Приложение 2.

Омские яхтсмены определили сильнейших

По итогам регаты будет формироваться сборная команда для участия в гонках в Новосибирске.

С 7 по 8 июля на Иртыше прошло первенство Омской области по парусному спорту. Сильнейшие яхтсмены региона определялись в 3-х классах яхт. В регате приняли участие порядка 50-ти спортсменов в возрасте от 8 до 18 лет.

В классе «Кадет» 1-е место занял экипаж в составе Павла Беккаревича и Андрея Кернса , на 2-м месте - Михаил Беккаревич и Илья Дудкин, на 3-м месте - Ростислав Изотов и Андрей Петров.

В классе "Луч-радиал" победу одержал Глеб Камолкин, на 2-м месте - Иван Шутов, на 3-м месте – Леонид Лукянюк

В классе "Оптимист" победителем стал Степан Краснов, на 2-м месте - Сергей Потапов, на 3-м месте  Никита Карпеев.

По итогам соревнований будет сформирована сборная  Омской области для участия в трех сериях гонок, которые состоятся с 17 июля по 2 августа на Обском водохранилище в Новосибирске.

07.09.2021

Приложение 3.

Юный омский яхтсмен завоевал "бронзу" в регаты парусной Новосибирске

Впереди у омских спортсменов еще 2 гонки.

С 17 по 22 июля в акватории Обского водохранилища в Новосибирской области прошла 12-я детская парусная регата «Сибирская река-2021»

Представитель Омской области, рулевой Омского яхт-клуба Богдан Тарасенко занял 3-е место в зачете. Он соревновался в классе яхт «Оптимист».

Добавим, что впереди омских яхтсменов ждут командные гонки в классе яхт «Оптимист» и главный старт в «Сибирской регате», которая пройдет с 28 июля по 2 августа в той же акватории. Юношеская сборная команда «Омской области» будет представлена ​​на предстоящих соревнованиях 18-ю спортсменами Омского яхт-клуба.

23.07.2021

Приложение 4.

Омский велосипедист взял "серебро" в финале Спартакиады молодежи России

Дмитрий Борзов стал 2-м в групповой гонке на шоссе.
Сегодня в Саранске завершились финальные соревнования 5-й летней Спартакиады молодежи России по велоспорту на шоссе. Старты проходили в индивидуальной гонке на время, командной гонке, групповой гонке, критериуме.

Среди омских спортсменов высокий результат смог показать Дмитрий Борзов. Он завоевал «серебро» в групповой гонке. Дистанцию ​​136.2 км наш велосипедист преодолел за 3:08:11. 1-е место в дисциплине занял Влас Шичкин из Санкт-Петербурга, 3-е - Константин Некрасов из Санкт-Петербурга.

28.07.2021

Дата добавления: 2021-11-30; просмотров: 19; Мы поможем в написании вашей работы!