Выполнение проверочной работы



Вариант 1

1. Read and complete.

a horse, a bird, a fish, a chimp

1. I can jump like . 3) I can swim like

2. I can run like . 4) I can sing like _

2. Read and write Yes, I can or No, I can't.

1. Can you run? 3) Can you dance?

2. Can you fly? 4) Can you sing?

3. Look, read and complete.

climb

swim

jump

dance

X

X

V

 


1. Lulu can’t climb. 3) She can’t .

2. Lulu can . 4) She can .

My Score: Excellent (Ц) Very good (§) Good @

Вариант 2

1. Read and complete. a chimp, a fish, a frog, a bird

1. I can climb like . 3) I can swim like

2. I can fly like . 4) I can jump like

2. Read and write Yes, I can or No, I can't.

1. Can you sing? 3) Can you dance?

2. Can you run? 4) Can you fly?

3. Look, read and complete.

climb

swim

run

dance

X

V

V

X

1. Larry can’t climb. 3) He can’t .

2. Larry can . 4) He can .

 


My Score: Excellent (Ц) Very good (§) Good @

V. Подведение итогов урока

(Учитель объясняет детям, что нужно сделать в рубрике Му Score. Учащиеся отмечают галочкой ту картинку, которая показывает, насколько успешно, по их мнению, они выполнили тест.)

— We’ll finish for today. Goodbye! (Goodbye.0

(Учитель может предложить детям выполнить часть упражнений или все упражнения для данного модуля на с. 13—15 в «Языковом портфеле» (Му Language Portfolio).)

Урок 4 5. Му Toys!

Цели: учить детей называть игрушки и говорить о том, где они находятся; развивать навыки аудирования, чтения и говорения.

Ход урока

I. Организационный момент

· Hello, children! (Hello!)

· How are you? (Fine, thanks.)

II. Фонетическая разминка

· Give me the words with the sound [d] ([t], [d$], [b] и т. д.) (Ученики называют соответствующие слова. Учитель может

давать звездочку за каждый правильный ответ, а в конце разминки посчитать их и определить победителя.)

III. Постановка целей

Сегодня вы узнаете, какие игрушки есть у Лулу и Ларри. Также вы узнаете, где находятся их игрушки. Для этого вам нужно выучить несколько новых слов.

IV. Работа по теме урока

Введение новой лексики

(Учитель показывает картинки (teddy bear, ballerina, toy soldier) или настоящие игрушки.)

· Look! This is a teddy bear.

(Учитель записывает на доске словосочетание teddy bear. Ученики повторяют его за учителем хором и индивидуально. Аналогично дети узнают остальные слова. Затем учитель показывает на все игрушки.)

· This is a toy. That’s a toy too. They are toys!

(Учитель записывает на доске слово Toys в качестве заголовка. Ученики повторяют его за учителем хором и индивидуально. Затем учитель кладет игрушки в коробку и на полку.)

· This is a toy box. The toys are in the toy box. That’s a shelf. The teddy bear is on the shelf.

(Ученики повторяют слова toy box и shelf за учителем хором и индивидуально.)

2. Работа по учебнику Упр. 1 (с. 80).

(Учитель пишет на доске цифру 80.)

· Open your books at page eighty.

(При этом учитель открывает свой учебник и показывает на цифру 80. Затем учитель показывает на первую картинку в упр. 1.)

· What’s this? (It's a teddy bear.) И т. д.

(Учитель с помощью картинок вводит слова pink, in, on, under, а затем включает запись. Дети слушают и повторяют слова в паузах.)

V. Закрепление изученного материала

1. Работа по учебнику Упр. 2 (с. 80).

(Учитель показывает на картинку в упр. 2.)

· It’s time to talk. Who’s this? {Lulu, Larry.)

· Лулу хочет узнать, где плюшевый мишка. Она спрашивает: Where's the teddy bear?

(Учитель читает образец (сначала вопрос, потом ответ), ученики повторяют хором и индивидуально.)

· Догадайтесь, что они говорят про остальные места. (Where's the teddy bear?Lt's under the shelf. И т. д.)

2. Игра «Угадайка»

· Let’s play a guessing game. I’ve got a lot of toys. They’re in the toy box. Guess what it is.

(Учитель показывает коробку с игрушками, а затем вынимает и показывает небольшую часть одной из них, так чтобы дети могли угадать, что это.)

· It's a teddy bear!

· No, it isn’t.

· It's a rabbit!

· Yes, it is. (Учитель показывает игрушку.) What colour is it?

· It's pink.

(В коробке могут быть любые игрушки, названия которых дети уже знают.)

3. Игра на внимательность

· Я хочу узнать, насколько вы внимательны. Close your eyes! (Учитель быстро кладет игрушки в разные места: на стул,

на стол, под стол, в коробку, на полку и т. д.)

· Open your eyes! Where’s the ballerina? (It’s on the chair.) (Аналогично дети отвечают на вопросы о других игрушках.)

VI. Динамическая пауза

· Let’s have a break and do some exercises.

You take your little hands and go Clap, clap, clap!

Clap, clap, clap your hands!

You take your little feet and go Tap, tap, tap!

Tap, tap, tap your toes!

You take your little eyes and go Blink, blink, blink!

Blink, blink, blink your eyes!

(Ученики повторяют движения за учителем.)

VII. Закрепление изученного материала (продолжение)

Работа по учебнику Упр. 3 (с. 81).

(Учитель обращает внимание детей на следующие слова и фразы с переводом, которые написаны на доске.)

What’s the matter? - В чем дело? find — найти

1 don’t know. - Я не знаю.

(Учитель показывает на первую картинку на с. 81.)

· What’s this? (It's a toy box.)

· Who can you see in the picture? (Chuckles, Lulu and Nanny Shine.)

· Is Chuckles sad or happy? (He’s sad.)

· Listen and read their talk and say why Chuckles is sad. Послушайте и прочитайте их разговор и скажите, почему Чаклз огорчен. Слова на доске помогут вам.

(Ученики слушают запись (часть диалога, соответствующую первой картинке) и следят за текстом, а затем отвечают на вопрос. После этого учитель еще раз включает запись, делая паузы, и дети читают этот отрывок хором и индивидуально. Во время чтения учитель обращает внимание учеников на фразы, записанные на доске. Аналогичная работа осуществляется по второй, третьей и четвертой картинкам.)

Упр. 4 (с. 81).

(Для проверки понимания материала детям предлагается выполнить упр. 4. Учитель распределяет роли, и ученики читают диалог в парах по ролям. Учитель корректирует неправильное чтение слов и интонацию.)

VIII. Инструктаж по выполнению домашнего задания (упр. 1,2: РТ, с. 44)

· Open your workbooks at page forty-four, please.

(При этом учитель открывает свою рабочую тетрадь и показывает на цифру 44. Затем указывает на картинки в упр. I и задает вопросы.)

· What’s this? (A toy soldier.) И т. д.

(Учитель читает задание к упражнению или предлагает детям прочитать вслух.)

· Что нужно сделать в этом упражнении? (Прочитать слова и соединить линиями с картинками.)

(Учитель показывает на картинки в упр. 2 и задает вопросы.)

· What’s this? (A ballerina.)

· What colour’s the ballerina? (It’s pink.) И т. д.

(Учитель читает задание к упражнению или предлагает детям прочитать вслух.)

· Что нужно сделать в этом упражнении? (Прочитать словосочетания и отметить галочками верные, а крестиками — неверные.)

(Учитель записывает домашнее задание на доске, а ученики — в дневниках.)

IX. Подведение итогов урока

· Наш урок подходит к концу. Подведем итоги. Какие игрушки есть у Лулу и Ларри? Какие из них есть у вас?

· Вы сможете сказать, где находятся игрушки?

· Какие слова и фразы вы запомнили?

(Учитель оценивает деятельность учащихся на уроке.)

· That’s all for now. Goodbye! (Goodbye!)

Урок 4 6. My Toys!

Цели: закреплять введенную лексику (названия игрушек, предлоги); развивать навыки аудирования, чтения и говорения.

Ход урока

I. Организационный момент

· Hello, children! (Hello!)

· How are you? (Fine, thanks.)

II. Фонетическая разминка

· Let’s learn a new tongue-twister. Ten toys live in a toy town! Десять игрушек живут в игрушечном городе!

(Учитель может показать соответствующую картинку. Дети повторяют скороговорку хором и индивидуально.)

III. Постановка целей

Сегодня мы будем говорить о том, где находятся игрушки. Вы также услышите и научитесь петь песенку об игрушках.

IV. Работа по теме урока

1. Работа по учебнику

Упр. 1 (с. 82).

(Учитель пишет на доске цифру 82.)

· Open your books at page eighty-two.

(При этом учитель открывает свой учебник и показывает на цифру 82. Затем указывает на картинки в упр. 1 и задает вопросы.)

· What’s this? (It’s a ballerina.) И т. д.

(Затем дети читают слова и выполняют задание по образцу.)

Упр. 2 (с. 82).

(Учитель показывает на первую картинку в упр. 2 и задает вопросы.)

· What’s this? (A teddy bear.) И т. д.

· Is it on the box? (No, it isn’t.)

· Is it in the box? (Yes, it is.)

(Аналогично учитель задает вопросы по другим картинкам, при этом голосом выделяя предлоги. Для напоминания детям он может написать на доске ответы Yes, it is/ No, it isn’t,которые ученики каждый раз повторяют хором. Затем учащиеся читают задание и выполняют его самостоятельно, после чего проверяют все вместе.)

2. Работа с карточками

(Ученики выполняют задание на карточках в двух вариантах.)

· Look at the toys. Read and put a tick or a cross.

(Учитель показывает на игрушки: 1) плюшевый мишка на стуле; 2) балерина в коробке; 3) солдатик на столе.)

Карточка 1

Read and put a tick (Y) or a cross (x).

1. The teddy bear is under the chair.

2. The ballerina is in the toy box.

3. The soldier is on the shelf.

Карточка 2

Read and put a tick (Y) or a cross (x).

1. The teddy bear is on the chair.

2. The ballerina is under the toy box.

3. The soldier is on the table.

(После выполнения задания учитель может попросить детей прочитать только те предложения, которые соответствуют картинкам, и исправить неверные утверждения или сразу собрать карточки с ответами на проверку.)

V. Динамическая пауза

· Let’s have a break and do some exercises.

You take your little hands and go Clap, clap, clap!

Clap, clap, clap your hands!

You take your little feet and go Tap, tap, tap!

Tap, tap, tap your toes!

You take your little eyes and go Blink, blink, blink!

Blink, blink, blink your eyes!

VI. Продолжение работы по теме урока

Работа по учебнику

Упр. 3 (с. 83).

(Учитель показывает на игрушки на картинке в упр. 3.)

· The children have got some toys. What’s this? (A ballerina.)

· What colour is it? (It’spink.)

(Аналогично учитель спрашивает детей о других игрушках, а затем вводит слово doll.)

· Look! This is a doll.

(Учитель пишет на доске слово doll. Дети повторяют его за учителем хором и индивидуально.)

· What colour is the doll? (It'syellow.)

· Послушайте первый куплет песенки, которую поют дети, и скажите, какие из этих игрушек они называют.

(Дети слушают запись (только первый куплет песни) и отвечают на вопрос. Такое же задание учитель дает перед прослушиванием второго куплета.)

· Read the text of the song.

(Дети читают текст песни хором за учителем, а затем индивидуально вслух по одной строчке и/или по куплету. Учитель объясняет значение незнакомых выражений. Затем просит учащихся найти и прочитать слова из песни для каждой игрушки. Дети слушают песню еще раз, подпевают и делают соответствующие движения. Ученики слушают и поют песню столько раз, сколько учитель считает необходимым и сколько позволяет время.

Примечание. Эта песня включена в школьную пьесу Starlight. Если учитель планирует поставить пьесу в конце учебного года, то необходимо уделить работе с песней больше времени.)

VII. Инструктаж по выполнению домашнего задания (упр. 3,4: РТ, с. 45)

· Open your workbooks at page forty-five, please.

(При этом учитель открывает свою рабочую тетрадь и показывает на цифру 45. Затем просит детей прочитать слова в голубом поле в упр. 1, а после показывает на картинки и задает вопросы.)

· Is the kite under the bed? (No, it isn Y.)

· Is it on the bed? (Yes, it is.) И т. д.

· Что нужно сделать в этом упражнении? (Прочитать вопросы и написать нужные ответы.)

(Учитель читает задание к упр. 4 или предлагает детям прочитать вслух.)

· Что нужно сделать в этом упражнении? (Прочитать предложения и раскрасить плюшевых мишек в нужный цвет.)

(Учитель записывает домашнее задание на доске, а ученики — в дневниках.)

VIII. Подведение итогов урока

· Наш урок подходит к концу. Подведем итоги. Вы сможете сказать, какого цвета ваши игрушки?

· Вы сможете рассказать, где находятся игрушки?

· Какие слова и фразы вы запомнили?

(Учитель оценивает деятельность учащихся на уроке.)

· That’s all for now. Goodbye! (Goodbye!)

Урок 4 7. She’s Got Blue Eyes!

Цели: учить детей называть части лица; развивать навыки аудирования, чтения и говорения.

Ход урока

I. Организационный момент

· Hello, children! (Hello!)

· How are you? (Fine, thanks.)

II. Фонетическая разминка

· Let’s say our tongue-twister about toys. Ten toys live in a toy town! (Дети повторяют скороговорку хором.)

· Say it as quickly as you can.

(Дети повторяют скороговорку как можно быстрее хором и индивидуально, при этом учитель следит за правильным произношением звуков.)

III. Постановка целей

Сегодня вы научитесь описывать свою внешность и внешность других людей. Для этого вам нужно выучить несколько новых слов. Также вы услышите новую песенку, которую поет игрушечный медвежонок.

IV. Работа по теме урока

1. Введение новой лексики

(Учитель схематично рисует на доске лицо мальчика или девочки, а затем указывает на части лица.)

· Look! This is a nose.

(Учитель записывает на доске слово nose и линией соединяет его с носом на нарисованном лице. Затем несколько раз повторяет слово nose, прикасаясь к своему носу. Ученики повторяют слово за ним хором и индивидуально, также прикасаясь к своим носам. Аналогично учитель знакомит детей со словами eyes, mouth, ears, hair. После введения слова hair он на примере самих учеников или с помощью картинок знакомит их с прилагательными, обозначающими цвет волос: fair hair, dark hair, red hair.)

2. Работа по учебнику

Упр. 1 (с. 84).

(Учитель пишет на доске цифру 84.)

· Open your books at page eighty-four.

(При этом учитель открывает свой учебник и показывает на цифру 84. Затем указывает на картинки в упр. 1.)

· Listen and repeat.

(Учитель включает запись, дети слушают и повторяют слова в паузах.)

V. Закрепление изученного материала

1. Работа в парах

· Я хочу узнать, насколько вы внимательны, и хорошо ли вы запомнили слова. Touch your nose! Touch your ears!

(Учитель произносит команды в быстром темпе. Затем предлагает детям сделать то же самое в парах, давая команды друг другу.)

2. Работа по учебнику

Упр. 2 (с. 84).

(Учитель указывает на картинку с изображением Лулу в упр. 2.)

· Лулу говорит, что у нее зеленые глаза. Tve got green eyes.

(Учитель читает образец, ученики повторяют хором и индивидуально.)

· Что говорит другая девочка?

(Один из учеников читает фразу, а затем остальные повторяют за учителем хором. После этого каждый из учащихся говорит, какие у него глаза и волосы.)

3. Работа с картинками

(Учитель раздает детям картинки со схематичным изображением лиц (или с изображением героев мультфильмов). Рядом с каждой записаны словосочетания, из которых надо выбрать соответствующие картинке (например, картинка Митту из комплекта с раздаточным материалом Picture Flashcards).)

· Read and choose.

(Учитель на примере своей картинки описывает внешность.)

· She’s got a small nose. She’s got green eyes. She’s got small ears.

She’s got a small mouth and brown hair.

(После этого ученики по очереди описывают внешность персонажей на полученных картинках. Чтобы активизировать внимание детей, следует задать классу уточняющие вопросы после каждого описания.)

· Is his nose big?

· Are his ears big or small?

· What colour are his eyes? И т. д.

VI. Динамическая пауза

— Let’s have a break and do some exercises.

You take your little hands and go Clap, clap, clap!

Clap, clap, clap your hands!

You take your little feet and go Tap, tap, tap!

Tap, tap, tap your toes!

You take your little eyes and go Blink, blink, blink!

Blink, blink, blink your eyes!

VII. Закрепление изученного материала (продолжение)

Работа по учебнику Упр. 3 (с. 85).

(Учитель указывает на игрушки, изображенные на картинке в упр. 3.)

· What’s this? (A teddy bear.)

· Is it big or small? (It's big.)

(Аналогично учитель спрашивает детей о кукле.)

· Listen and say who sings a song, the teddy bear or the doll.

(Дети слушают запись и отвечают на вопрос.)

· Read the text of the song.

(Дети читают текст песни хором за учителем, а затем индивидуально вслух по одной строчке и/или по куплету. Учитель объясняет значение незнакомых выражений.)

· Let’s act the song.

(Учитель читает текст песни и прикасается к глазам, ко рту, к носу и т. д. Дети повторяют движения за ним. После этого учитель делит класс на две группы и читает текст песни еще раз. При этом первая группа читает текст за учителем, а вторая делает движения. Затем они меняются.)

· Sing the song and keep moving.

(Дети слушают песню еще раз, подпевают и делают соответствующие движения. Ученики слушают и поют песню столько раз, сколько учитель считает необходимым и сколько позволяет время.)

VIII. Инструктаж по выполнению домашнего задания (упр. 1,2: РТ, с. 46)

· Open your workbooks at page forty-six, please.

(При этом учитель открывает свою рабочую тетрадь и показывает на цифру 46. Затем указывает на картинки в упр. 1 и задает вопросы.)

· Who’s this? (A girl. A boy.)

(Затем дети читают слова в голубом поле.)

· Что нужно сделать в этом упражнении? (Написать слова так, чтобы предложения соответствовали картинкам.)

(Учитель читает задание к упр. 2 или предлагает детям прочитать вслух.)

· Что нужно сделать в этом упражнении? (Прочитать слова и написать рядом соответствующий номер.)

(Учитель записывает домашнее задание на доске, а ученики — в дневниках.)

IX. Подведение итогов урока

· Наш урок подходит к концу. Подведем итоги. Вы сможете описать свою внешность или внешность других людей?

· Какие слова и фразы вы запомнили?

(Учитель оценивает деятельность учащихся на уроке.)

· That’s all for now. Goodbye! (Goodbye!)

Урок 48. She’s Got Blue Eyes!

Цели: закреплять лексику и структуру по темам «Игрушки», «Внешность»; развивать навыки аудирования, чтения и говорения.

Ход урока

I. Организационный момент

· Hello, children! {Hello!)

· How are you? {Fine, thanks.)

II. Фонетическая разминка

· Let’s say our tongue-twister about toys. Ten toys live in a toy town! (Дети повторяют скороговорку хором.)

· Say it as quickly as you can.

(Дети повторяют скороговорку как можно быстрее хором и индивидуально, при этом учитель следит за правильным произношением звуков.)

III. Постановка целей

Сегодня вы узнаете, как выглядят игрушки Ларри и Лулу. Также услышите новую песенку про игрушки. А еще вы познакомитесь с... настоящими чудовищами! Вы прочитаете о том, как они выглядят, и даже сами нарисуете их!

IV. Работа по теме урока

1. Работа с картинками

· Look at the monsters. Listen and say which monster it is.

(На доске закреплены несколько картинок с изображением чудовищ из сказок и мультфильмов. Учитель читает описание чудовищ, а дети называют их.)

· He’s big. He’s got a nose, a mouth and ears. He’s got one big eye. {Cyclops.) И т. д.

2. Работа в группах

(Затем учитель делит детей на группы по три-четыре человека. Каждая группа получает лист бумаги, карандаши и фломастеры и тексты с описанием чудовищ, которых должны нарисовать ученики.)

· Read and draw the monster.

1. He’s big and green. He’s got a big mouth. He’s got three small eyes. He’s got big yellow ears. He’s got dark hair.

2. He’s big and blue. He’s got a big nose. He’s got yellow eyes. He’s got a big red mouth and four ears.

3. She’s big. She’s got black hair. She’s got big red eyes. She’s got small ears and a big blue mouth.

4. She’s big and brown. She’s got one big eye. She’s got two small noses. She’s got big blue ears and a green mouth.

(Ученики выполняют задания в группах, а затем показывают свои рисунки и читают описание вслух. Учитель может предложить детям выбрать самого страшного, самого смешного, самого доброго и самого симпатичного монстра.)

3. Работа по учебнику

Упр. 1 (с. 86).

(Учитель обращает внимание детей на следующие фразы с переводом, которые написаны на доске.)

She’s very pretty! - Она очень красивая!

He’s wonderful! - Он замечательный!

(Учитель показывает на свои игрушки.)

· Look at the doll. She’s very pretty! Look at the teddy bear. He’s wonderful!

(Учитель несколько раз повторяет эти выражения. Ученики повторяют за ним хором и индивидуально. Затем учитель пишет на доске цифру 86.)

· Open your books at page eighty-six.

(При этом учитель открывает свой учебник и показывает на цифру 86. Затем указывает на первую картинку в упр. 1.)

· Who’s this? (Lulu, Nanny Shine.)

· What has Lulu got? (She’sgot a ballerina.)

· Is she pretty? (Yes, she is.)

· Listen and say what Lulu says about her toy. Послушайте и скажите, что говорит Лулу о своей игрушке.

(Ученики слушают запись (часть диалога, соответствующую первой картинке) и отвечают на вопрос.)

· Now listen again and read.

(Учитель включает запись, делая паузы, и дети читают эту часть диалога хором и индивидуально. Аналогичная работа осуществляется по второй, третьей и четвертой картинкам.)

Упр. 2 (с. 86).

(Для проверки понимания материала детям предлагается выполнить упр. 2. Учитель распределяет роли, и ученики читают диалоги в парах по ролям. Учитель корректирует неправильное чтение слов и интонацию.)

V. Динамическая пауза

Работа по учебнику

Упр. 3 (с. 85).

· Let’s have a break.

(Учитель включает запись песни I’ve got two eyes. Дети поют ее, сопровождая движениями.)

V. Продолжение работы по теме урока

Работа по учебнику

Упр. 3 (с. 87).

(Учитель указывает на игрушки в коробке, изображенные на картинке в упр. 3.)

· What’s in the box? (A teddy bear, a soldier ит.д.)

· Послушайте песенку и скажите, о каких из этих игрушек в ней поется.

(Дети слушают запись и отвечают на вопрос.)

· Read the text of the song.

(Дети читают текст песни хором за учителем, а затем индивидуально вслух по одной строчке и/или по куплету. Учитель объясняет значение незнакомых выражений.)

· Let’s sing the song.

(Учитель раздает детям картинки (teddy bear, ballerina, soldier) из «Банка ресурсов» PictureCards и просит их показывать ту игрушку, о какой они поют. Ученики слушают и поют песню столько раз, сколько учитель считает необходимым и сколько позволяет время.)

V. Инструктаж по выполнению домашнего задания

(упр. 3, 4: РТ, с. 47)

· Open your workbooks at page forty-seven, please.

(При этом учитель открывает свою рабочую тетрадь и показывает на цифру 47. Затем указывает на картинки в упр. 1 и задает вопросы.)

· Who’s this? {A girl. A boy.)

(Учитель просит детей прочитать слова в голубом поле, а затем предложение под первой картинкой.)

· Что нужно сделать в этом упражнении? (Написать слова так, чтобы предложения соответствовали картинкам.)

(Учитель читает задание к упр. 2 или предлагает детям прочитать вслух.)

· Что нужно сделать в этом упражнении? (Раскрасить клоуна, а затем написать, какого цвета его глаза и волосы.)

(Учитель записывает домашнее задание на доске, а ученики — в дневниках.)

V. Подведение итогов урока

· Наш урок подходит к концу. Подведем итоги. Вы сможете сказать, как выглядят ваши игрушки или игрушки ваших друзей?

· Вы научились делать рисунки по описанию?

· Какие слова и фразы вы запомнили?

(Учитель оценивает деятельность учащихся на уроке.)

· That’s all for now. Goodbye! {Goodbye!)

Урок 4 9. Teddy’s Wonderful!

Цели: познакомить учащихся с названиями некоторых игрушек; закреплять умения называть и описывать игрушки, давать описание внешности; развивать навыки аудирования, чтения и говорения.

Ход урока

I. Организационный момент

· Hello, children! {Hello!)

· How are you? {Fine, thanks.)

II. Фонетическая разминка

· Let’s learn a new tongue-twister.

I bought one toy boat,

You bought two toy boats.

Я купил одну игрушечную лодку, ты купил две игрушечные лодки.

(Учитель может показать соответствующую картинку. Дети повторяют скороговорку хором и индивидуально.)

III. Постановка целей

Сегодня вы узнаете названия еще нескольких игрушек и услышите новую песенку. Также вы услышите и прочитаете о том, что случилось с одной из игрушек Ларри и Лулу.

IV. Работа по теме урока


Дата добавления: 2019-09-08; просмотров: 168; Мы поможем в написании вашей работы!

Поделиться с друзьями:






Мы поможем в написании ваших работ!